Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Пресс-релиз к отчету главы администрации Зареченского сельского поселения 21 июля 2023 года

info-4

Уважаемые жители Зареченского  сельского поселения!

 

21 июля 2023 года в 10-00 часов в зрительном зале МБУК «ДК Зареченскогго сельского поселения» отчетом Главы администрации Зареченского сельского будут подведены итоги за второе полугодие 2023 года.

Предлагаем Вам ознакомиться с текстом отчета, на официальном сайте администрации Зареченского сельского поселения https://zarechenskoe-sp.ru/administratsiya/glava-poseleniya/informatsiya-o-rabote/5820-doklad-glavy-administratsii-zarechenskogo-selskogo-poseleniya-ob-itogakh-raboty-za-2-polugodie-2022-goda и информационных стендах администрации Зареченского сельского поселения по адресу: п. Дальнее Поле, пл. Ленина, 3 

 

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Зареченского сельского поселения Забелиной Л. В.  размещены в период с 14 по 20 июля 2023 года в администрации Зареченского сельского поселения (п. Дальнее Поле, пл. Ленина, 3 в здании ДК (фойе) куда вы можете направить свои предложения, замечания, проблемные  вопросы. Все ваши предложения и  проблемы  будут изучены Колл-центром администрации Зареченского сельского поселения.

 

Время работы: с 08.00 до 16.00 (12.00-13.00 – перерыв).

 

Суббота – воскресенье – выходные.

 

Контактный телефон: 8-863-739-55-59. Электронная почта: spЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. @donpac.ru;

 

Вопросы, замечания, предложения, поступившие от жителей, будут оформлены в виде поручений и взяты на личный контроль главы Администрации Зареченского сельского поселения Забелиной Л. В.