Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День соц. работника

#МБУК_ДК_ЗАРЕЧЕНСКОГОСЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ#КОНЦЕРТ#ДУШЕВНЫЕ_ПРИМИТЕ_ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Благодарность людская

Им за все начинания!

Социальный работник -

Не работа – призвание!

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с проблемами людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

Невозможно сказать наверняка, когда появились первые социальные работники. Совершенно точно лишь то, что произошло это очень давно. Просто назывались они по-другому. В современной России специальность социальный работник была прописана в официальном перечне профессий в 1991 году. «День социального работника» — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, отмечается в июне.

В минувший четверг 10 июня 2021 года прошло поздравление социальных работников в Зареченском сельском поселении.

Стены Дома культуры принимал «виновников» торжества не только с пос. Дальнее поле, а также к нам приехали на праздник сотрудники сферы соц. обслуживания из с. Красная поляна.

Глава администрации Л. В. Забелина адресовала благодарность за труд, за работу с людьми старшего возраста, зачастую оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поблагодарила за ежедневную непростую работу.

Так же со словами благодарности и поздравления своим коллегам обратилась заведующая сферы соц. обслуживания Волошина Л.Г.

Работники Дома Культуры Зареченского сельского поселения и библиотеки подготовили и провели праздничную музыкальную программу.

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время.

Довольные зрители долго не отпускали дорогих артистов, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

Добрый и душевный праздник, наполненный трогательными словами, поздравлениям надолго останется в душе у всех причастных к этой благородной профессии.

foto-15-07-2021-14-50 1
foto-15-07-2021-14-50 2