Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Праздничный концерт «Будьте счастливы всегда»

Весна – прекрасная пора для слабого пола. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы.

4 марта в Зареченском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Будьте счастливы всегда» посвященный международному женскому Дню 8 марта. Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, украшена россыпью цветов, которых на сцене и в зрительном зале было огромное количество.

Со словами поздравлений к своим односельчанкам обратилась Глава Администрации Зареченского сельского поселения Забелина Л.В.

С удовольствием жители села принимали творческие поздравления от участников художественной самодеятельности.

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

Праздничный концерт стал настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участники концерта, так и многочисленные зрители.

378ftY0cBSY

Rf4qWSrTv A

tkVdTW8uowY