Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация для населения!

info-4 В соответствии с п. 12 «Правил благоустройства территории Зареченского сельского поселения», утвержденных решением Собрания депутатов Зареченского сельского поселения № 102 от 26.04.2019 г., на территории Зареченского сельского поселения запрещается:

- складировать строительные материалы на территориях общего пользования, а также вне специально отведенных мест без разрешения, выданного Администрацией Зареченского сельского поселения с целью их временного хранения;
- сжигать все виды отходов на улицах, площадях, в скверах, парках, на бульварах, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов, на территориях организаций, на свалках;
- вывозить и выгружать все виды отходов в неотведенные для этой цели места;
- осуществлять временное складирование органических остатков после сноса и обрезки деревьев.
Невыполнение или ненадлежащее выполнение данных требований влечет за собой совершение административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 5.1 Областного закона от 25.10.2002 г. № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».
Рекомендуем вам привести придворовую территорию в соответствие с Правилами благоустройства территории
Зареченского сельского поселения.

В связи с наступлением благоприятных погодных условий, Администрация Зареченского сельского поселения настоятельно рекомендует вам произвести работы по уборке мест захоронения родственников на кладбище Зареченского сельского поселения.