Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Поздравления с Днем молодежи

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Вы – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет к новым открытиям и свершениям.

Идея сегодняшнего праздника – это популяризация имиджа молодого человека XXI века —талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее родного города и всей страны.

Желаю вам неиссякаемой энергии, удачи на жизненном пути, большой любви и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

Пусть наша молодежь украсит разными цветами будущее, пусть оно будет мирным и спокойным. Желаем каждому везения и добра.

Традиционно, и в Песчанокопском районе отмечается этот праздник. И в этом году не исключение. Но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции в этом году праздник проходил в режиме онлайн. Мероприятие праздника предусматривало награждение самых активных, самых инициативных, самых, самых… из числа молодежи Песчанокопского района. В поселке Дальнее Поле это – Огурцова Лиза, Ерохина Анжелика, Смирнова Карина – активные участницы художественной самодеятельности Дома культуры Зареченского сельского поселения, и самые молодые участницы работ по благоустройству в сельском поселении!

foto-14-07-2021-10-05