Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру

144 Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Ростовской области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг муниципалитетов. Заявки на вывоз макулатуры необходимо оставлять заранее на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф, вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика согласно расписанию акции.

Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!" проходит 2 раза год (раз в полугодие) на регулярной основе. Практикуйте в быту культуру отдельного сбора бумаги, таким образом, каждый может внести вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах.
Дополнительная информация в каб. №26 Администрации Песчанокопского района т 8 (86373) 9-11 61 (доб 218).

По информации отдела  сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Песчанокопского района

 foto-12-05-2021-11-56