Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Зареченского сельского поселения!!!

144 В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции на основании Распоряжения Губернатора Ростовской области №61 от 30.03.2020 «О внесении изменения в Распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 №60»

«О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV)», всем жителям не относящимся к категориям граждан имеющих необходимость свободного передвижения, а также с введением ограничения права льготных категорий граждан на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта на территории Ростовской области, в Администрацию Песчанокопского района поступило обращение индивидуального предпринимателя Ткаченко В.А. осуществляющего перевозки пассажиров и багажа по внутрирайонным маршрутам о временной приостановке работы автобусов по внутрирайонным маршрутам в связи с практически нулевым пассажиропотоком на всех маршрутах.

   Перевозчиком предложена альтернатива для пассажиров остро нуждающихся в проезде в с. Песчанокопское и обратно, а именно проезд можно осуществить на автобусах, осуществляющих перевозки в г. Ростов-на-Дону. О времени отправки из населенных пунктов жители могут узнать по телефону (86373) 2-05-05.